FORGOT YOUR DETAILS?

Приезжайте к нам в офис:
198216, Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, д.10

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения актуальной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

___

Рассчитайте стоимость

замены холодного остекления на теплое за 15 минут

Нажимая на кнопку "Отправить заявку" я даю свое согласие на обработку персональных данных и принимаю условия

или позвоните нам по телефону:
8 (812) 646-80-12

Заказать обратный звонок

Укажите ваш контактный телефон,
мы перезвоним через 5 минут:

Нажимая на кнопку "Отправить заявку" я даю свое согласие на обработку персональных данных и принимаю условия

или позвоните нам по телефону:
8 (812) 646-80-12

Вызвать мастера по остеклению

Укажите ваш контактный телефон,
мы перезвоним через 5 минут:

Нажимая на кнопку "Отправить заявку" я даю свое согласие на обработку персональных данных и принимаю условия

или позвоните нам по телефону:
8 (812) 646-80-12

Узнайте обо всех наших акциях

Укажите ваш контактный телефон,
мы перезвоним через 5 минут:

Нажимая на кнопку "Отправить заявку" я даю свое согласие на обработку персональных данных и принимаю условия

или позвоните нам по телефону:
8 (812) 646-80-12

Получить консультацию
специалиста

Укажите ваш контактный телефон,
мы перезвоним через 5 минут:

Нажимая на кнопку "Отправить заявку" я даю свое согласие на обработку персональных данных и принимаю условия

или позвоните нам по телефону:
8 (812) 646-80-12

Задайте ваш вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить заявку" я даю свое согласие на обработку персональных данных и принимаю условия

или позвоните нам по телефону:
8 (812) 646-80-12

Я, субъект персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152 «О персональных данных» предоставляю ООО "Летний Сад" (далее - Оператор), расположенному по адресу 198216, Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения 10, Литер. А, пом. № 1191 Н., согласие на обработку персональных данных, указанных мной в форме на сайте в сети «Интернет», владельцем которого является Оператор.

Под персональными данными субъекта персональных данных понимается нижеуказанная общая информация: ФИО, адрес электронной почты и номер телефона.

Принимая настоящее Соглашение, я выражаю свою заинтересованность и полное согласие, что обработка персональных данных может включать в себя следующие действия: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу (предоставление, доступ), блокирование, удаление, уничтожение, осуществляемых как с использованием средств автоматизации (автоматизированная обработка), так и без использования таких средств (неавтоматизированная обработка).

Я понимаю и соглашаюсь с тем, что предоставленная информация, является полной, точной и достоверной; при предоставлении информации не нарушается действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц; вся предоставленная информация заполнена мною в отношении себя лично; информация не относится к государственной, банковской и/или коммерческой тайне, информация не относится к информации о расовой и/или национальной принадлежности, политических взглядах, религиозных или философских убеждениях, не относится к информации о состоянии здоровья и интимной жизни.

Я понимаю и соглашаюсь с тем, что Оператор не проверяет достоверность персональных данных, предоставляемых мной, и не имеет возможности оценивать мою дееспособность и исходит из того, что я предоставляю достоверные персональные данные и поддерживаю такие данные в актуальном состоянии.

Согласие действует по достижении целей обработки или в случае утраты необходимости в достижении этих целей, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Согласие может быть отозвано мною в любое время на основании моего письменного заявления.»

НАВЕРХ